Вингер «Барселоны» Рафинья отклонил предложения от клубов Саудовской Аравии.
По информации Marca, 29-летний футболист планирует начать свой пятый сезон в каталонском клубе и завершить действующий контракт до конца.
Как отмечается, летом «Барселона» усилилась трансферами Энтони Гордона и Карима Адейеми, что значительно усилило конкуренцию на левом фланге. Кроме того, на этой позиции могут играть также Фермин Лопес и Ферран Торрес.
Тем не менее, Рафинья готов бороться за свое место. По данным источника, внутри клуба есть сторонники, которые выступают за его продажу, чтобы заработать значительные средства.
Для информации, контракт Рафиньи с «Барселоной» действует до лета 2028 года. Transfermarkt оценивает его в 70 миллионов евро. В прошлом сезоне бразильский футболист пропустил 17 матчей из-за травмы.