Сегодня
27
Ру

Педро Порро выбыл примерно на месяц

Футбол
24 сентября, 05:10
Защитник пропустит матчи сборной Испании на групповом этапе Лиги наций.
Педро Порро выбыл примерно на месяц
Фото: Getty Images

Защитник «Тоттенхэма» Педро Порро из-за травмы не сможет выходить на поле примерно в течение месяца. Об этом сообщает The Athletic.

Как стало известно, испанский футболист получил повреждение задней поверхности бедра. В связи с этим он пропустит матчи сборной Испании на групповом этапе Лиги наций.

Кроме того, 26-летний игрок не сможет помочь своей команде в матче «шпор» против «Манчестер Юнайтед», который состоится 10 октября. Ожидается, что Порро вернётся на поле 24 октября в лондонском дерби с «Челси».

К слову, в нынешнем сезоне защитник провёл 3 матча в АПЛ, не отметившись голами или результативными передачами. Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» забил свой первый гол в АПЛ этого сезона спустя 445 минут.

Связанные команды и лиги

  • Tottenham Тоттенхэм
  • Spain Испания
Главное за сегодня