Live
2
Ру

Неъматов: «Мы пропустили много мячей на ЧМ? Проиграла вся команда, а не только вратари»

Футбол
22 сентября, 12:20
    78
Вратарь, находящийся на сборе национальной команды Узбекистана, высказался о своём отношении к критике.
Неъматов: «Мы пропустили много мячей на ЧМ? Проиграла вся команда, а не только вратари»
Фото: Gettyimages

Вратарь «Насафа» Абдувахид Неъматов, находящийся на сборе национальной команды Узбекистана, высказался о своём отношении к критике.

После чемпионата мира на наших вратарей обрушился «дождь» критики. Говорили о невысоком росте наших киперов и других факторах. Что бы вы ответили на эту критику?
«Нет, если говорить о нашем выступлении на чемпионате мира… Если посмотреть в целом, то получается, будто я… Возьмём для простоты матч с Португалией. Будто команда забила четыре гола, а я пропустил пять, и мы из-за этого проиграли. Сейчас я именно так понимаю ваш вопрос. Проиграла вся команда, и, даст Бог, всё будет хорошо. Что касается критики, то она была всегда. Она звучала в адрес моих предшественников и будет звучать в адрес тех, кто придёт после меня. В мой адрес тоже. Если нужно, то и в ваш адрес тоже», - сказал голкипер.

Свежая дискуссия

Болельщики обсуждают эту новость

78 комментариев
Перейти к обсуждению

Комментарии открываются в Telegram

Главное за сегодня