АФК включила вратаря «Пахтакора» Владимира Назарова и защитника «Нефтчи» Коффи Куао в символическую сборную 1-го тура Лиги чемпионов АФК.
Представители узбекских клубов привлекли внимание своей игрой в стартовом туре турнира. Назаров занял место среди вратарей, а Куао был выбран в линию обороны символической сборной.
Символическая сборная, составленная АФК, сформирована из футболистов, которые продемонстрировали достойную игру в составе своих команд в 1-м туре Лиги чемпионов АФК.
Напомним, в матче стартового тура «Нефтчи» на своём поле обыграл «Эр Форс» со счётом 1:0, а «Пахтакор» в гостях сыграл вничью с «Аль-Ахли» — 1:1.
Для справки: Лига чемпионов АФК является главным клубным турниром Азии. Узбекистан в нём представляют «Пахтакор» и «Нефтчи».

Болельщики обсуждают эту новость
Комментарии открываются в Telegram