Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик определил игрока «Реала» Винисиуса Жуниора как главную трансферную цель команды. Об этом сообщил журналист Экрем Конур.
Сообщается, что «красные дьяволы» подготовили официальное предложение на сумму около 137 миллионов долларов США (120 миллионов евро) и могут отправить его «сливочным» в ближайшие недели.
Пока Винисиус не смог достичь соглашения с «Реалом» о продлении контракта, который действует до лета 2027 года.
Отмечается, что руководство клуба не готово удовлетворить требование бразильского нападающего, чтобы его зарплата была такой же, как у Килиана Мбаппе. Ранее сообщалось, что «Реал» пришел к решению по Винисиусу, Мбаппе и Беллингему здесь.