В 17-м туре Суперлиги клуб «Бухара» принимал ОКМК и одержал победу со счётом 2:0. Главный тренер команды из Алмалыка Миржалол Қосимов поделился своими мыслями о матче, завершившемся поражением.
— Что я могу сказать об игре? Она прошла интересно. В таблице мы были близки друг к другу, это было ожидаемо. Но для этого нужно забивать гол, и я уже говорил об этом ранее: мы пропускаем очень простые голы. Теперь, если говорить о матче, это была игра за шесть очков. Я также упомянул это ребятам. Поздравляем «Бухару». Будем готовиться к следующим играм.
В течение игры у нас было пять моментов. Даже при счёте 0:0 эти моменты были очень хорошими, но мы не смогли их реализовать. Мы создаём моменты, забиваем голы с трудом, а в простых ситуациях пропускаем. Сейчас я также сказал в раздевалке: чтобы победить, нужно забивать голы.
— Было ли принято другое решение по вратарю после первого тайма?
— В первом тайме начались простые ошибки. При начале атаки, дважды при броске из рук, затем при передачах в центр... Какая-то непонятная ситуация, вышел неуверенно, и в голевом моменте тоже, какой-то, ну как это сказать, несложный момент это был. Это была ситуация, которую он мог спокойно взять в руки, и я это видел. Может, он плохо спал, не готовился к игре серьезно. Мы не знаем причину, теперь. Позже, когда мы пересмотрим игру с ребятами, тогда и узнаем», - приводит слова Косова журналист Tribina.uz.
Миржалол Қосимов: «Это была игра за шесть очков»
Эксклюзив
13 августа, 23:51
Тренер ОКМК поделился мнением после матча с «Бухарой».
Фото: ОКМК