Тренер французской сборной Дидье Дешам временно покинет базу команды. Об этом сообщил журналист Хокинс.
По имеющейся информации, мать специалиста скончалась. По этой причине Дешам, на время чемпионата мира, проходящего в США, покинул базу, где располагалась сборная Франции, чтобы быть рядом с близкими и присутствовать на похоронах в Европе.
С согласия руководства Федерации футбола Франции, Дешам передал руководство национальной командой своему помощнику Ги Стефану до своего возвращения.
Таким образом, Дешам не будет присутствовать на скамейке тренеров в матче последнего тура группового этапа против Норвегии, который состоится 26 июня.