Полузащитник «Борнмута» Алекс Скотт может перейти в состав «Манчестер Юнайтед» в летнее трансферное окно.
По сообщению журналиста Экрема Конура, «Арсенал», «Челси» и «Манчестер Юнайтед» отправили официальный запрос в «Борнмут» с целью узнать трансферную стоимость футболиста.
Источник отмечает, что, хотя ранее были слухи, что «Борнмут» не хочет продавать 22-летнего футболиста, клуб готов принять предложение от «Манчестер Юнайтед» в размере 93,6 миллиона евро. Об этом Конуру сообщили два независимых источника.
Напомним, что Алекс Скотт в сезоне 2025/26 годов сыграл за «Борнмут» 39 матчей во всех турнирах, забил 4 гола и сделал 1 голевую передачу.
Для справки, Алекс Скотт считается одним из самых перспективных центральных полузащитников Англии и привлекает внимание нескольких топ-клубов.