Live
1
Ру

«Ливерпуль» интересуется полузащитниками «Борнмута» и «Монако»

Футбол
20 октября, 03:35
Ранее сообщалось, что Нмеча может перейти в мерсисайдский клуб.
«Ливерпуль» интересуется полузащитниками «Борнмута» и «Монако»
Фото: Getty Images

«Ливерпуль» рассматривает возможность подписания полузащитника «Борнмута» Алекса Скотта и футболиста «Монако» Ламина Камара. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо.

Сообщается, что после назначения Андони Ираолы Скотт стал одной из главных трансферных целей мерсисайдцев. Англичанин ранее работал с испанским специалистом в «Борнмуте».

Трансфер 23-летнего полузащитника может обойтись «Ливерпулю» примерно в 100 миллионов фунтов. Также интерес к футболисту проявляет «Челси».

Более доступным вариантом для усиления центра полузащиты может стать Камара. Прошлым летом сенегальский футболист был близок к переходу в «Челси», однако «Монако» отказался завершать сделку на заключительном этапе переговоров.

По данным портала Transfermarkt, трансферная стоимость Скотта оценивается в 70 миллионов евро, а Камары — в 55 миллионов евро.

Отметим, что после 7-го тура АПЛ «Ливерпуль» занимает 5-е место в турнирной таблице и отстаёт от лидирующего «Манчестер Сити» на 9 очков.

Ранее сообщалось, что Феликс Нмеча может перейти в мерсисайдский клуб .

Связанные команды и лиги

  • Liverpool Ливерпуль
Главное за сегодня