Легендарный бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк рекомендовал клубу приобрести одного из игроков «ПСЖ» — Бредли Барколу или Дезире Дуэ.
В интервью изданию GOAL Йорк отметил, что один из этих двух футболистов станет идеальным вариантом для команды «Олд Траффорд».
«Если бы я был на месте Майкла Кэррика, то безусловно купил бы Барколу или Дуэ. Все очень просто. Оба они могут играть на левом фланге, правом или в любой точке атаки.
Если Маркус Рэшфорд не захочет остаться в команде и его будущее неопределённо, тогда следует привлечь Дуэ или Барколу. Именно эти два футболиста — лучший выбор для «Манчестер Юнайтед».
Если нужны мощные нападающие и игроки, которые могут приносить результат, нужно обязательно подписать кого-то из них», — сказал Йорк изданию Goal.
Для справки, Бредли Баркола и Дезире Дуэ участвуют в ЧМ-2026 в составе сборной Франции. Оба борются за место в основном составе «ПСЖ» и попали в сферу интересов ряда клубов Английской Премьер-лиги.