Бывший футболист "Барселоны" Хави Эрнандес составил команду из 5 лучших игроков, с которыми он играл.
Согласно изданию Barca Universal, легендарный полузащитник поставил на ворота Виктора Вальдеса, а в защитной линии выбрал единственного игрока — Карлеса Пуйоля.
В полузащите заслужили признание Андрес Иньеста и Серхио Бускетс. В атаке, конечно же, место занял Лионель Месси.
К сведению, Хави играл за основной состав "Барселоны" с 1998 по 2015 год. После этого он перешёл в "Ас Садд" и завершил карьеру через 4 года.
С 2021 по 2024 год испанский специалист работал главным тренером каталонского гранда. Ранее сообщалось, что Хави является одним из главных кандидатов на пост главного тренера "Милана" подробнее здесь.