Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Менг Бо поделился своими мыслями об игре третьего тура группового этапа чемпионата мира против ЮАР (0:1).
«Футболисты выложились на полную, но первый пропущенный гол оказался очень досадным. Как главный тренер, я беру на себя ответственность за результат, который оказался ниже ожидаемого», — сказал специалист.
Стоит отметить, что по итогам третьего тура сборная Южной Кореи заняла третье место в группе A с 3 очками. Из-за поражения в этом матче команда лишилась прямого выхода в плей-офф.