В частности, главный тренер команды Вадим Абрамов упоминал об этой теме в сообщении.
На недавней сессии областного Кенгаша народных депутатов было объявлено, что из дополнительных источников местного бюджета области будет выделено 10 миллиард сумов для поддержки футбольного клуба "Динамо".
Если это действительно осуществится, клуб сможет значительно улучшить свое финансовое положение.
Напомним, что после 10 туров клуб занимает 14-е место с 8 очками, имея 2 победы, 2 ничьи и 6 поражений.