Вингер сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев поделился своими мыслями о неудачном выступлении на чемпионате мира.
— Можно ли сказать, что мечта сбылась, несмотря на результат?
— Мы сыграли на чемпионате мира, но этого недостаточно. Я хочу побеждать. Нам этого не удалось.
Сейчас я очень устал. Надеюсь, что мы попадём на следующий чемпионат мира и добьёмся там побед.
— Могли бы вы сыграть лучше или это было вашим максимальным усилием?
— Нет, это не наш полный потенциал. Мы знаем, на что способны. Мы можем играть в футбол лучше», — сказал Файзуллаев.
Следует отметить, что сборная Узбекистана проиграла все три матча на групповом этапе, завершив турнир с разницей мячей 2:11 завершила.