Сегодня
53
Ру

Фабрегас после победы со счётом 9:1: «Я разозлился из-за пропущенного гола»

Футбол
4 ноября, 23:45
Главный тренер «Комо» поделился впечатлениями после крупной победы над «Лансом».
Фабрегас после победы со счётом 9:1: «Я разозлился из-за пропущенного гола»
Фото: Getty Images
04.11.2026 FT Лига Чемпионов Lens Ланс 1 : 9 Como Комо

Главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас прокомментировал крупную победу над «Лансом» (9:1) в 4-м туре Лиги чемпионов.

«Для нас это был очень радостный вечер. В футболе случаются такие матчи, и сегодня всё сложилось в нашу пользу. Но уже сейчас мы думаем о воскресной игре против «Интера».

Это был великолепный вечер для «Комо», наших болельщиков и футболистов. Однако нам нельзя терять голову.

Мы должны сохранять скромность и продолжать усердно работать. Я разозлился из-за того, что мы пропустили гол», — сказал тренер.

Также Фабрегас высказался о предстоящих матчах.

«В начале турнира было важно набрать как можно больше очков. Впереди ещё много игр. Из-за травм ряд наших футболистов не может выходить на поле.

Мы отдадим все силы в матче против «Интера», а затем постараемся немного отдохнуть», — сказал Сеск в эфире Sky Sport.

Связанные команды и лиги

  • Lens Ланс
  • Como Комо
  • Champions League Лига Чемпионов
Главное за сегодня