Находящийся в статусе свободного агента Деле Алли позвонил своим бывшим одноклубникам. В разговоре с Харри Кейном 30-летний английский футболист заявил, что награду «Золотой мяч» должны вручить именно ему.
«Сейчас я веду стрим на Twitch. Я спросил у зрителей, кому мне позвонить, и чаще всего они писали о тебе.
Они пишут о „Золотом мяче“. А я говорю им, что награду должны вручить только одному человеку — не кому-то ещё, а именно тебе.
Сам я пока нахожусь в Лондоне. У меня есть несколько планов, но расскажу о них за пределами стрима. Как всегда, усердно работаю и получаю от этого удовольствие», — сказал Деле в разговоре с Харри.
Ранее Алли выступал за «Тоттенхэм», «Эвертон», «Бешикташ» и «Комо», а с сентября прошлого года остаётся без клуба. Во время стрима он также пообщался с Джеком Грилишем, Риядом Марезом, Эшли Коулом и Джеймсом Мэддисоном.
Отметим, что церемония вручения «Золотого мяча» состоится 26 октября в Лондоне.