После того как в 10-м туре Суперлиги «Андижан» победил «Динамо» со счётом 2:1, Дамир Темиров поделился своими мыслями.
«Игра была замечательной. Прошла в напряжённой и насыщенной борьбе. Надеюсь, болельщикам понравилось», - сказал Темиров в интервью клубной пресс-службе.
Темиров также рассказал о том, как вышел на замену и забил победный гол:
«Такие мысли бывают у всех. Если искренне просишь, Всевышний обязательно даст».
Футболист также отметил атмосферу на стадионе:
«Атмосферу невозможно описать словами, она придаёт нам дополнительные силы. Недаром говорят о 12-м игроке».
Также он остановился на воле команды:
«У тренерского штаба есть план на каждую игру. Если мы полностью его выполним, то добьёмся побед».
Напомним, что андижанцы ранее расторгли контракт с главным тренером Самвелом Бабаяном.
Для информации: после смены тренера «Андижан» набрал 7 очков в последних 3-х матчах.