Капитан «Милана» Майк Меньян задумывается о своем будущем в клубе. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, 30-летний вратарь недоволен увольнением Массимилиано Аллегри, спортивного директора Игли Таре и тренера вратарей Клаудио Филиппи.
Особенно Меньян был в хороших отношениях с Филиппи. Кроме того, «Милан» второй сезон подряд не сможет участвовать в Лиге чемпионов.
В это время саудовский клуб «Ан-Наср» ищет нового вратаря. Команда из Эр-Рияда может предложить Меньяну зарплату выше, чем 7 миллионов евро, которые он получает в «Милане».
Однако пока неизвестно, насколько сам футболист готов переехать в Саудовскую Аравию.
Для информации: руководство «Милана» и главный тренер Рубен Аморим планируют встретиться с Меньяном, чтобы обсудить ситуацию с его будущим. Клуб хочет сохранить французского вратаря в составе, но не собирается идти против его желания.
Болельщики обсуждают эту новость
Комментарии открываются в Telegram