Полузащитник и капитан «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш поделился эмоциями от признания его лучшим игроком английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 по версии Профессиональной футбольной ассоциации (PFA). За португальского хавбека проголосовало большинство других игроков.
«Очевидно, что это нечто особенное, за меня проголосовали те, кто каждую неделю выступает против меня на футбольном поле, и то, что за меня проголосовали они, а может быть, и большинство из них, — это нечто особенное.
С точки зрения статистики, когда бьёшь рекорд по результативным передачам, который держался на протяжении многих лет, люди начинают говорить об этом сезоне как о лучшем. Честно говоря, я считаю, что это был один из моих лучших сезонов в клубе. Лично я считаю, что провёл потрясающий сезон и помог команде вернуться в Лигу чемпионов, это было нашей целью в начале сезона», — приводит слова Фернандеша журналист Sky Sports Даниал Хан на странице в социальной сети X.