Live
1
Ру

Бруну Фернандеш пропустит матч против Норвегии

Футбол
26 сентября, 17:06
Футболист играл с травмой в матче против Уэльса.
Бруну Фернандеш пропустит матч против Норвегии
Фото: Getty Images
27.09.2026, 14:45 Лига наций УЕФА. Лига A Norway Норвегия - : - Portugal Португалия

Полузащитник сборной Португалии Бруну Фернандеш не выйдет на поле в матче против Норвегии. Об этом сообщил главный тренер португальцев Жорже Жезуш.

Фернандеш не принял участия в последней тренировке перед встречей с Норвегией. В предыдущем матче против Уэльса (1:0) полузащитник вышел в стартовом составе и был заменён на последних минутах встречи.

«В матче против Уэльса Бруну покинул поле с очень серьёзной проблемой. Ему нужно время на лечение и восстановление. Он получил травму в «Манчестер Юнайтед» и сказал, что провёл последние три матча с этой болью.

Это ему мешало и стало одной из причин, почему в игре против Уэльса Бруну не смог показать свой лучший футбол», — заявил Жорже Жезуш на пресс-конференции.

Матч между сборными Португалии и Норвегии состоится 27 сентября.

Связанные команды и лиги

  • Norway Норвегия
  • Portugal Португалия
  • UEFA Nations League A Лига наций УЕФА. Лига A
Главное за сегодня