Сегодня
98
Ру

«Барселона» и «Реал» хотели подписать Кейна — Романо

Футбол
27 октября, 23:00
    8
Испанские гранды связались с нападающим «Баварии» летом 2026 года, однако футболист решил остаться в Мюнхене
«Барселона» и «Реал» хотели подписать Кейна — Романо
Foto: Getty Images

«Барселона» и «Реал» прошлым летом пытались подписать нападающего «Баварии» Харри Кейна. Об этом сообщил известный инсайдер Фабрицио Романо.

По словам журналиста, два испанских гранда связались с представителями английского футболиста на раннем этапе предсезонной подготовки. Однако переговоры между сторонами не начались.

«Это может вас удивить, но прошлым летом, уверяю вас, с Кейном связывались топ-клубы Испании — «Барселона» и «Реал». Это произошло на начальном этапе предсезонной подготовки.

Ответ каждый раз был одинаковым: „Спасибо, но мы сосредоточены на нашем контракте с «Баварией»“. Никаких переговоров не было, поскольку Кейн решил остаться верным «Баварии»», — сказал Романо в эфире своего YouTube-канала.

Таким образом, несмотря на интерес обоих клубов, Кейн предпочёл остаться в мюнхенской команде. В решении футболиста важную роль сыграла его приверженность действующему контракту с «Баварией».

Напомним, Харри Кейн перешёл из «Тоттенхэма» в «Баварию» летом 2023 года. Он считается обладателем «Золотого мяча» 2026 года.

Связанные команды и лиги

  • Barcelona Барселона
  • Real Madrid Реал Мадрид
  • Bayern Munich Бавария
  • Tottenham Тоттенхэм
Свежая дискуссия

Болельщики обсуждают эту новость

8 комментариев
Перейти к обсуждению

Комментарии открываются в Telegram

Главное за сегодня