Мадридский клуб «Атлетико» официально обратился в УЕФА по поводу поведения болельщиков «Арсенала» перед ответным матчем полуфинала Лиги чемпионов. Об этом сообщило издание Marca.
Согласно источнику, инцидент произошел около 01:30 ночи. Лондонские болельщики запускали фейерверки рядом с гостиницей, где проживали игроки, мешая им отдыхать.
Представители «Атлетико» выразили недовольство тем, что посторонние лица могли свободно приближаться к месту проживания команды. Клуб подчеркивает, что такая ситуация противоречит правилам безопасности и негативно влияет на подготовку перед важным матчем.
Напомним, ответный матч между командами состоится сегодня, 5 мая, в Лондоне. Первая игра в Мадриде завершилась вничью 1:1.