Полузащитник «Манчестер Сити» Тиани Рейдерс рассказал о своем бывшем клубе «Милан».
«Я связан с «Миланом», он навсегда останется в моем сердце. Я провел два замечательных года в клубе и многому научился. Как футболист и как человек. Эти два года я никогда не забуду», — приводит слова Рейдерса «pianetamilan.it».
Напомним, Рейдерс выступал за «россонери» с 2023 по 2025 год. Летом 2025 года он присоединился к «горожанам».