«Реал» впервые с марта выиграл матч, не пропустив ни одного мяча. Подопечные Арбелоа обыграли «Эспаньол» в рамках 34-го тура Ла Лиги со счётом 2:0.
Последний раз мадридцы выиграли без пропущенных мячей 11 марта (3:0 против «Манчестер Сити»). С тех пор команда вынуждена была пропускать в 9 подряд играх.
К сведению, в ночь с 10 на 11 мая «Реал» сыграет в Ла Лиге против «Барселоны». Матч начнётся в 00:00 по ташкентскому времени.