Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа высказал своё мнение после матча Ла Лиги против «Эспаньола» (2:0).
«У нас давно не было "сухих матчей". Я очень рад победе. Мы контролировали игру и очень хорошо работали.
Винисиус снова провёл отличный матч. Он может забивать голы, отдавать ассисты, при получении мяча каждый раз создаёт опасность. Он снова стал лидером команды.
Нас ждёт очень важный матч против принципиального соперника, который играет очень хорошо. Этот матч имеет особое значение как для болельщиков, так и для нас. Теперь мы хорошо отдохнём и качественно подготовимся», — сказал Арбелоа.