Футболист «Барселоны» Рафинья Диас прокомментировал сообщения о его возможном уходе из клуба.
«С момента моего прихода в «Барселону», с первого же дня, пошли разговоры о моем уходе. Думаю, некоторым не нравится видеть меня здесь, особенно в прессе. Есть один журналист — он просто лжет.
Он писал о том, что я встречался с представителями клуба, обсуждал уход с одноклубниками, что у меня нет уверенности в будущем. Все это ложь.
Каждый раз, когда он что-то пишет, почти всегда распространяет информацию, которая не соответствует действительности», — сказал Рафинья ESPN.