Хорватский защитник и полузащитник Иван Перишич выступил на пресс-конференции перед игрой с Ганой. Игра состоится 28 июня.
«Основной акцент был на восстановлении, у нас было мало времени на тренировки. Проведём разбор, а потом выйдем и сделаем всё возможное. Мы понимаем, что нам нужно, но должны играть лучше, чем в первых двух матчах», - отметил Перишич.
«Гана - хорошая команда, компактная, в первых двух матчах они играли в низком блоке. Они прошли группу, так что, возможно, теперь что-то изменят. Мы должны быть готовы ко всему», - добавил он.
В активе Англии и Ганы по 4 очка, 3 очка у Хорватии, 0 у Панамы.