Крайний нападающий «Баварии» Майкл Олизе не сможет принять участие в ближайшем туре чемпионата Германии против «Вердера».
В прошлом туре Олизе получил свою пятую жёлтую карточку в сезоне и, таким образом, был дисквалифицирован. В результате он не сможет помочь своей команде в предстоящем матче.
Это будет первая пропущенная игра в Бундеслиге для 24-летнего французского футболиста с момента его перехода из «Кристал Пэлас» в «Баварию» летом 2024 года. До этого он выходил на поле в 55 последовательных матчах чемпионата Германии и других соревнованиях, забив 22 гола и сделав 36 голевых передач. Ни один другой игрок в текущем составе «Баварии» не может похвастаться такими показателями.
Напомним, что матч «Вердер» — «Бавария» состоится сегодня, 14 февраля. Начало встречи в 19:30 по ташкентскому времени.