На этой неделе в еврокубках приняли участие девять клубов Английской Премьер-лиги, но из них только один смог одержать победу.
Единственная победа была записана на счет «Астон Виллы», которая в Лиге Европы обыграла «Лилль» со счетом 1:0.
Также «Ноттингем Форест» в Лиге Европы проиграл «Мидтьюлланду» 0:1. «Кристал Пэлас» сыграл вничью 0:0 с клубом АЕК из Ларнаки в Лиге Конференций.
Во вторник в Лиге чемпионов «Тоттенхэм» уступил «Атлетико» со счетом 2:5, «Ливерпуль» проиграл «Галатасараю» 0:1, а «Ньюкасл» сыграл вничью 1:1 с «Барселоной».
В среду «Манчестер Сити» потерпел крупное поражение от «Реала» со счетом 0:3. «Челси» проиграл «ПСЖ» 2:5, а «Арсенал» не смог одолеть «Байер» — 1:1.