Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн поделился своими мыслями после матча 3-го тура ЧМ-2026 с Эквадором (1:2).
«Начав игру хорошо и быстро забив гол, мы должны были понять, что нужно действовать спокойнее. Нам не следовало начинать слишком часто менять позиции на поле. В ходе матча было слишком много импровизации.
Нужно быть более терпеливыми и лучше сохранять структуру и расположение на поле. Если мы будем часто терять мяч, то в какой-то момент игра станет очень сложной», — приводит слова Нагельсманна AS.
Нагельсманн после поражения: «Мы слишком много импровизировали»
Футбол
26 июня, 03:25
Главный тренер Германии высказался после матча с Эквадором.
Foto: Getty Images
25.06.2026
FT
Чемпионат Мира
Эквадор
2
:
1
Германия