Главный тренер «Манчестер Сити» Энцо Мареска высказался о возможном визите бывшего наставника команды Хосепа Гвардиолы на матч Лиги чемпионов против «ПСЖ».
«Я разговаривал с ним после матча против «МЮ». Поэтому не знаю, какие у него планы. Он приедет прямо на стадион или сначала посетит тренировочную базу — об этом мне также ничего не известно. Это волнительное событие для всех, особенно для болельщиков, но пока я не знаю, какие планы у Пепа», — сказал Мареска на пресс-конференции.
Отметим, что Гвардиола долгие годы возглавлял «Манчестер Сити» и завоевал с клубом множество трофеев.
Напомним, 14 октября «Манчестер Сити» примет «ПСЖ» в рамках Лиги чемпионов. Матч начнётся в 00:00 по ташкентскому времени.