Защитник «Реала» Марк Кукурелья поделился своими мыслями о переходе в мадридский клуб.
«Я очень счастлив. Ожидание было долгим, но, наконец, я здесь. Сегодня я тренировался с новыми товарищами по команде и познакомился со всеми в клубе. Теперь я с нетерпением жду возможности лучше узнать их и провести отличный сезон.
Без сомнения, это большая честь для меня. Это клуб с богатой историей, величайший в Европе. Быть здесь сегодня — это привилегия, честь и прежде всего награда за все мои трудности на протяжении карьеры. Для любого мальчика, который начинает играть в футбол, возможность выступать за такой клуб — это что-то, от чего трудно отказаться. Мне предоставили такую возможность, и у меня не было никаких сомнений.
Как зритель, я видел все волшебные вечера на «Бернабеу», камбэки команды и все завоеванные трофеи в Лиге чемпионов. Теперь возможность испытать это на собственном опыте и стать частью этой истории — это огромная ответственность. В то же время, это для меня очень приятный и важный вызов», — сказал Кукурелья в интервью клубному телевидению.
Болельщики обсуждают эту новость
Комментарии открываются в Telegram