Маглубиятга учрамаган UFC амалдаги чемпиони Моуринионинг «Реал»га қайтиши ҳақида гапирди
UFC амалдаги чемпиони, мағлубиятга учрамаган Илия Топурия португалиялик мутахассиснинг Мадридга қайтишига умид билдирди.
Фото: UFC
29 ёшли UFCнинг енгил вазнда амалдаги чемпиони Илия Топурия машҳур португалиялик футбол мутахассиси Жозе Моуринионинг яқин орада Мадриднинг «Реал» клубига бош мураббий бўлишидан умидвор.
«Мен Моуринионинг «Реал»га қайтишини жуда ҳам хоҳлардим. Менга унинг характери ёқади. У билан зерикмайсиз. У яна «Реал»ни Чемпионлар Лигасида ғалабага етаклай оладими? Айтиш қийин, чунки биз шундоқ ҳам ғалабалардан узоқлашмаганмиз, аммо ҳа, бу ажойиб бўларди», - деди Топурия CBS Sportsга берган интервюсида.

Непобеждённый чемпион UFC выразил надежду на возвращение Моуринью в ФК «Реал»
Непобеждённый действующий обладатель титула UFC Илия Топурия выразил надежду на счет назначения португальца.
Непобеждённый 29-летний действующий обладатель титула UFC в лёгком весе испано-грузин Илия Топурия выразил надежду на то, что авторитетный португальский специалист Жозе Моуринью в скором времени действительно станет главным тренером мадридского футбольного клуба «Реал».
«Я бы с удовольствием хотел, чтобы Моуринью вернулся в «Реал». Мне нравится его характер. С ним так весело. Смог бы он вновь привести «Реал» к победе в Лиге чемпионов? Сложно сказать, поскольку мы и не уходили, но да, это было бы здорово», - сказал Топурия в интервью CBS Sports.
Моуринью уже работал в «Реале» с 2010 по 2013 год. Под его руководством команда выиграла чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании. По итогам прошлого сезона «сливочные» не завоевали ни одного трофея.