Защитник "Ливерпуля" Эндрю Робертсон объявил через свою страницу в социальной сети, что покинет команду в конце этого сезона.
"Прощание с этим клубом и его болельщиками – одно из самых сложных решений в моей жизни. Будет время поговорить об этом подробнее и обо всем, что произойдет в мае. Каждый матч для меня – финал. Поэтому в каждой игре я выкладываюсь на полную", — написал Робертсон.
Напомним, шотландский футболист выступает за мерсисайдцев с 2017 года. За это время он провел 373 матча во всех турнирах, забил 13 голов и сделал 69 результативных передач.