«Реал» примет немецкий «Лейпциг» на своем поле в рамках 3-го тура Лиги чемпионов. Перед встречей главный тренер мадридцев Жозе Моуриньо на пресс-конференции оценил соперника, а также упомянул результаты команды в последних матчах.
«Лейпциг» — отличная команда. Но за короткий промежуток времени мы одержали победы в трех матчах, а в последней встрече показали очень качественную игру.
Мы продемонстрировали командный и гармоничный футбол. Теперь нам нужно продолжать в том же духе», — сказал Моуриньо на пресс-конференции. Отметим, что мадридцы готовятся к матчу с «Лейпцигом» после трех побед в последних трех встречах.
Матч между командами начнется в ночь с 21 на 22 октября в 00:00 по ташкентскому времени. Ранее сообщалось, что руководство «Реала» недовольно работой Моуриньо.