Капитан «Атлетико» Коке прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов после полуфинального матча против «Арсенала».
«Мне очень грустно, я в подавленном настроении, но я горжусь командой», — сказал Коке в интервью AS.
Напомним, по сумме двух матчей «Атлетико» покинул турнир (1:1, 0:1). В финале «Арсенал» сыграет против победителя пары «ПСЖ» — «Бавария».
Решающая встреча состоится 30 мая на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште. Действующий победитель турнира — «ПСЖ».